«Поцелуй» — уютная цветочная студия с внимательными и общительными флористами.
Мы поможем с выбором букета и подскажем лучшее решение. Лучшая награда за труд — когда нам присылают смайлики сердечки и говорят «красота» после фото букета, а если что-то не зашло, то мы с радостью отредактируем букет, пока не будем уверены, что всё понравилось.
У нас есть курьер, который работает по предзаказу за день или можем отправить «Яндекс»-такси, если нужно прямо сейчас.
Также у нас можно приобрести декор/свечи/сухоцветы/шары/растения или упаковать подарки.
На сайте и в соцсетях представлены только наши работы, поэтому если вам нравится то, что мы делаем, то можете довериться при выборе букета. Возможно, он будет с некоторыми заменами, но мы сохраним его настроение и цветовую гамму. Замены мы делаем в случае отсутствия цветов надлежащего качества.
К нам можно прийти и пофотографироваться около фотозоны, мы всегда рады гостям!
Поцелуй, цветочная студия
Данные предоставлены 2ГИС
Цветы, Услуги праздничного оформления, Товары для праздничного оформления / организации праздников, Доставка цветов, Керамические изделия
ИП Макулькина Н. А., ОГРНИП 318784700026359.
-
Академика Павлова, 7а (1 этаж)
Пн–Пт 9:00...21:00 (без обеда)
Пн–Вс 10:00...21:00 (без обеда)